Программы
Расписание События О центре Контакты
    Программы
    Расписание События О центре Контакты
      Оставить заявку

      Расписание

      Метро Проспект Мира
      Метро Римская
      Метро Спортивная
      Метро Ясенево
      Онлайн занятия
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Скоро в школу
      Евгения Еремеева
      09:30 - 11:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Скоро в школу
      Евгения Еремеева
      13:00 - 16:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Год до школы
      Студия Слова
      Анастасия Абрамова
      15:00 - 21:00
      Школьникам
      10-18 лет
      Шаги в мир
      Виктория Балан
      17:00 - 19:00
      Дошкольникам
      2-3 лет
      Для детей 2,5-3 года
      Скоро в школу
      Любовь Качук
      09:30 - 11:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Скоро в школу
      Любовь Качук
      12:00 - 14:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Игра в каллиграфию
      Юлия Малышева
      14:30 - 15:30
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Шаги в мир
      Елена Давыденко
      17:00 - 20:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Студия Слова
      Анастасия Абрамова
      15:00 - 21:00
      Школьникам
      10-18 лет
      Шаги в мир
      Елена Кудряшова
      10:30 - 12:30
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Шаги в мир
      Софья Амбернади
      15:00 - 18:00
      Школьникам
      7-8 лет
      Шаги в мир
      Екатерина Солдатова
      17:30 - 20:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Логопед
      Ольга Минаева
      09:30 - 19:00
      Скоро в школу
      Любовь Качук
      09:30 - 12:30
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Студия живописи и скульптуры
      Сондра Тани
      14:30 - 16:30
      Школьникам
      6-9 лет
      Студия Слова
      Анастасия Абрамова
      15:00 - 21:00
      Школьникам
      10-18 лет
      Студия живописи и скульптуры
      Сондра Тани
      16:30 - 18:30
      Школьникам
      10-16 лет
      Москва и москвичи
      Елена Давыденко
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      8-10 лет
      1-я и 3-я неделя месяца
      Скоро в школу
      Любовь Качук
      09:30 - 12:30
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Логопед
      Ольга Минаева
      10:00 - 19:00
      Вифлеемская звезда
      Людмила Ершова
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      11-13 лет
      Вифлеемская звезда
      Людмила Ершова
      16:00 - 19:00
      Школьникам
      8-10 лет
      Шаги в мир
      Ирина Шамаева
      10:00 - 11:45
      Дошкольникам
      2 лет
      Для детей 2-2,5 года
      Студия Слова
      11:00 - 18:00
      Школьникам
      10-18 лет
      От колыбели до венца
      Анастасия Абрамова
      19:00 - 21:00
      Для подростков и взрослых
      3-я встреча
      4 февраля 2023 г.
      Ладушки
      Ирина Щукина
      10:00 - 11:15
      Родителям с младенцами
      1 лет
      Для детей 1-1,5 года
      Куклотерапия
      Ирина Щукина
      12:00 - 14:30
      5-8 лет
      Старт 19 марта 2023г.
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      17:00 - 19:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Скоро в школу
      Любовь Качук
      10:00 - 13:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Год до школы
      Ладушки
      Ирина Щукина
      16:00 - 17:15
      Родителям с младенцами
      1 лет
      Для детей 1-1,5 года
      Шаги в мир
      Ирина Шамаева
      17:30 - 19:15
      Дошкольникам
      2 лет
      Для детей 2-2,5 года
      Шаги в мир
      Виктория Балан
      10:00 - 12:30
      Дошкольникам
      3 лет
      Для детей 3-3,5 года
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      17:30 - 19:30
      Дошкольникам
      4-7 лет
      Шаги в мир
      Екатерина Солдатова
      10:30 - 13:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Застава богатырская
      Виктор Колчев
      16:00 - 17:30
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Застава богатырская
      Виктор Колчев
      18:00 - 19:30
      Школьникам
      8-12 лет
      Скоро в школу
      Елена Филиппова
      10:30 - 12:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Шаги в мир
      Ирина Щукина
      17:30 - 19:00
      Дошкольникам
      1-2 лет
      Для детей 1,5-2 года
      Шаги в мир
      Екатерина Солдатова
      10:30 - 12:30
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      17:00 - 19:00
      Школьникам
      8-12 лет
      Куклотерапия
      Ирина Щукина
      10:30 - 13:00
      Дошкольникам
      5-8 лет
      Старт 21 января 2023г.
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Скоро в школу
      Татьяна Косарева
      11:00 - 13:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Скоро в школу
      Татьяна Косарева
      12:00 - 14:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Застава богатырская
      Виктор Колчев
      14:30 - 16:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Застава богатырская
      Виктор Колчев
      16:00 - 17:30
      Школьникам
      8-10 лет
      Шаги в мир
      Елена Кудряшова
      18:00 - 20:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Консультация логопеда
      Юлия Толкачева
      10:00 - 14:00
      Дошкольникам
      3-7 лет
      Скоро в школу
      Елена Кравцова
      10:00 - 13:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Шаги в мир
      Софья Амбернади
      15:30 - 18:30
      Школьникам
      7-8 лет
      Музыкальный короб
      Варвара Теплышева
      18:00 - 19:30
      Дошкольникам
      5-8 лет
      Шаги в мир
      Елена Ефременко
      11:00 - 13:00
      Дошкольникам
      2-3 лет
      Для детей 2,5-3 лет
      Шаги в мир
      Елена Давыденко
      14:30 - 17:30
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Для детей 6,5-7 лет
      Продолжение рода
      Елена Давыденко
      18:30 - 21:00
      Для взрослых
      Старт программы 22 февраля 2023г.
      Консультация логопеда
      Юлия Толкачева
      10:00 - 14:00
      Дошкольникам
      3-7 лет
      Умный и здоровый
      Елена Давыденко
      18:30 - 20:30
      Для молодых родителей
      Старт программы 19 апреля 2023г.
      Шаги в мир
      Елена Давыденко
      11:00 - 13:30
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Для детей 4,5-5 лет
      Радостный круг
      Юлия Лаврова
      14:00 - 15:00
      Дошкольникам
      4-6 лет
      Для детей 4,5-6 лет
      Игра в каллиграфию
      Юлия Малышева
      15:30 - 16:30
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Вифлеемская звезда
      Людмила Ершова
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      8-10 лет
      2-я и 4-я неделя месяца
      Редакция "На первом этаже"
      Софья Амбернади
      17:00 - 19:00
      Школьникам
      13-15 лет
      Шаги в мир
      Анастасия Бабицкая
      10:00 - 11:45
      Дошкольникам
      1-2 лет
      для детей 1,5-2 лет
      Москва и Москвичи
      Елена Давыденко
      17:30 - 21:00
      Школьникам
      11-13 лет
      2-я и 4-я неделя месяца
      Кино на вырост
      Анастасия Абрамова
      18:30 - 23:00
      Школьникам
      14-18 лет
      1-я и 3-я неделя месяца
      Шаги в мир
      Марина Семухина
      10:30 - 13:00
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Для детей 3,5-4 года
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      14:00 - 16:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Куклотерапия
      Ирина Щукина
      16:30 - 19:00
      Дошкольникам
      5-8 лет
      Старт интенсивы 21 января 2023г.
      Ларец игр и затей
      Ася Валасина
      14:00 - 16:00
      Для взрослых
      Старт программы 11 февраля 2023г.
      Творим со вкусом
      Лидия Кабакова
      13:00 - 14:30
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Творим со вкусом
      Лидия Кабакова
      15:00 - 17:00
      Школьникам
      8-12 лет
      Навстречу малышу
      Алена Лебедева
      18:00 - 21:00
      Для беременных
      12 марта 2023г.
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Семейные классы
      10:00 - 14:30
      Школьникам
      7-8 лет
      1 год
      Семейные классы
      10:30 - 15:00
      Школьникам
      8-9 лет
      2 год
      Семейные классы
      10:30 - 15:00
      Школьникам
      9-10 лет
      3 год
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      16:00 - 18:00
      Школьникам
      7-10 лет
      Скоро в школу
      Татьяна Косарева
      10:00 - 13:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Шаги в мир
      Ирина Шамаева
      10:30 - 12:00
      Дошкольникам
      2-3 лет
      Для детей 2-2,5 года
      Старт в феврале 2023г.
      Семейные классы
      10:00 - 14:30
      Школьникам
      7-8 лет
      1 год
      Семейные классы
      10:30 - 15:00
      Школьникам
      8-9 лет
      2 год
      Семейные классы
      10:30 - 15:00
      Школьникам
      9-10 лет
      3-год
      Теплая глина
      Ирина Абрамцева
      16:00 - 18:00
      Школьникам
      7-10 лет
      Скоро в школу
      Наталия Коржова
      10:00 - 12:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Шаги в мир
      Марина Белоброва
      10:30 - 13:30
      Дошкольникам
      3-4 лет
      Для детей 3,5-4 лет
      Шаги в мир
      Марина Белоброва
      16:00 - 19:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Теплая глина
      Ирина Абрамцева
      14:00 - 16:00
      Дошкольникам
      4-7 лет
      Семейные классы
      10:00 - 14:30
      Школьникам
      7-8 лет
      1 год
      Семейные классы
      10:30 - 15:30
      Школьникам
      8-9 лет
      2 год
      Семейные классы
      10:30 - 15:00
      Школьникам
      9-10 лет
      3 год
      Москва и Москвичи
      Марина Белоброва
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      9-11 лет
      1-я и 3-я неделя месяца
      Шаги в мир
      Людмила Чвикова
      09:45 - 11:00
      Дошкольникам
      1-2 лет
      Для детей 1,5-2 года
      Шаги в мир
      Людмила Чвикова
      11:00 - 14:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Для детей 5,5-6 лет
      Мир русского детства двух столетий
      Анастасия Абрамова
      16:00 - 20:00
      Школьникам
      12-14 лет
      3-е воскресенье
      Куклотерапия
      Ирина Щукина
      15:30 - 18:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Старт 22 января 2023 г.
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Редакция "На первом этаже"
      Софья Амбернади
      19:15 - 20:45
      Школьникам
      14-16 лет
      Азбука младенчества
      Елена Давыденко
      18:00 - 20:00
      Для молодых родителей
      16,19,26 декабря 2022г.
      Редакция "На первом этаже"
      Софья Амбернади
      19:00 - 20:30
      Школьникам
      12-16 лет
      Роды без страха
      Наталья Сердитова
      19:00 - 21:00
      Для беременных
      20 декабря 2022 г. бесплатное занятие
      Роды без страха
      Наталья Сердитова
      19:00 - 21:00
      Для беременных
      20 декабря 2022 бесплатное занятие
      Азбука младенчества
      Елена Давыденко
      18:00 - 20:00
      Для молодых родителей
      16,19 и 26 декабря
      Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете на это свое согласие.
      Понятно