Программы
Расписание О центре Контакты События
    Программы
    Расписание О центре Контакты События
      Оставить заявку

      Расписание

      Метро Проспект Мира
      Метро Римская
      Метро Спортивная
      Метро Ясенево
      Онлайн занятия
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Скоро в школу
      Евгения Еремеева
      09:30 - 12:30
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Один год до школы
      Скоро в школу
      Евгения Еремеева
      14:00 - 16:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Шаги в мир
      Людмила Ершова
      17:00 - 19:30
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Для детей 4-5 лет
      Студия Слова
      Анастасия Абрамова
      15:00 - 21:00
      Школьникам
      10-18 лет
      Скоро в школу
      Евгения Еремеева
      09:30 - 11:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Скоро в школу
      Евгения Еремеева
      12:00 - 14:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Шаги в мир
      Елена Давыденко
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      7-8 лет
      Лоскуток
      Таисия Стальная
      14:30 - 16:00
      Школьники
      7-10 лет
      Мастерская шитья
      Шаги в мир
      Елена Кудряшова
      10:30 - 13:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Однажды...
      Софья Амбернади и Екатерина Голышева
      16:00 - 19:00
      Школьникам
      8-10 лет
      Литературно-игровая мастерская
      Шаги в мир
      Екатерина Солдатова
      17:45 - 20:15
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Консультация логопеда
      Ольга Минаева
      09:30 - 19:00
      Для дошколят и школьников
      3-12 лет
      Скоро в школу
      Татьяна Косарева
      09:30 - 12:30
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Один год до школы
      Студия живописи и скульптуры
      Сондра Тани
      14:30 - 16:30
      Школьникам
      6-9 лет
      Студия Слова
      Анастасия Абрамова
      15:00 - 21:00
      Школьникам
      10-18 лет
      Студия живописи и скульптуры
      Сондра Тани
      16:30 - 18:30
      Школьникам
      10-16 лет
      Москва и москвичи
      Елена Давыденко
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      10-11 лет
      1-я и 3-я неделя месяца
      Студия живописи и скульптуры
      Сондра Тани
      18:30 - 20:30
      Школьникам
      12-16 лет
      Шаги в мир
      Виктория Балан
      10:00 - 12:00
      Дошкольникам
      3-4 лет
      Для детей 3,5-4 лет
      Воспитание искусством
      Юлия Малышева
      13:00 - 14:00
      5-7 лет
      Для детей от 5-7 лет
      Игра в каллиграфию
      Юлия Малышева
      14:30 - 15:30
      Дошкольникам и Школьникам
      5-8 лет
      Консультация логопеда
      Ольга Минаева
      10:00 - 19:00
      Для дошколят и школьников
      3-12 лет
      Вифлеемская звезда
      Людмила Ершова
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      12-14 лет
      Вифлеемская звезда
      Людмила Ершова
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      9-11 лет
      Шаги в мир
      Ирина Шамаева
      10:00 - 12:00
      Дошкольникам
      2-3 лет
      Для детей 2,5-3 года
      Студия Слова
      11:00 - 18:00
      Школьникам
      10-18 лет
      Лоскуток
      Таисия Стальная
      12:00 - 13:30
      Школьники
      7-10 лет
      Мастерская шитья
      Консультация логопеда
      Дарья Горбашова
      10:00 - 18:00
      Дошкольникам и Школьникам
      3-12 лет
      Ладушки
      Ирина Щукина
      10:00 - 11:15
      Родителям с младенцами
      1-2 лет
      Для детей 1,5-2 года
      Куклотерапия
      Ирина Щукина
      12:30 - 15:00
      5-8 лет
      Старт новой группы 17 марта 2024г.
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      17:00 - 19:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Студия живописи и скульптуры
      Сондра Тани
      14:00 - 16:30
      Школьникам
      10-16 лет
      Мастер-классы
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Шаги в мир
      Ирина Шамаева
      17:30 - 19:30
      Дошкольникам
      2-3 лет
      Для детей 2,5-3 лет
      Шаги в мир
      Виктория Балан
      10:00 - 12:30
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Для детей 4-5 лет
      Ладушки
      Ирина Щукина
      10:30 - 12:00
      Дошкольники
      1-2 лет
      Для детей 1-1,5 года
      Застава богатырская
      Виктор Колчев
      17:00 - 18:30
      Дошкольникам и Школьникам
      5-7 лет
      Скоро в школу
      Елена Филиппова
      09:30 - 11:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Два года до школы
      Скоро в школу
      Елена Филиппова
      12:00 - 15:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Один год до школы
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      17:30 - 19:30
      Дошкольникам
      4-7 лет
      Шаги в мир
      Екатерина Солдатова
      10:30 - 13:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Для детей 5-6 лет
      Шаги в мир
      Екатерина Солдатова
      16:30 - 19:30
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Для детей 6-7 лет
      Куклотерапия
      Ирина Щукина
      10:30 - 13:00
      Дошкольникам
      5-8 лет
      Старт с 20 января 2024г.
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      16:00 - 18:00
      Школьникам
      7-10 лет
      Скоро в школу
      Татьяна Косарева
      10:00 - 13:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Шаги в мир
      Елена Ефременко
      10:30 - 12:00
      Дошкольникам
      1-2 лет
      Для детей 1,5-2 года
      Застава Богатырская
      Виталий Егоров
      12:30 - 14:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Застава богатырская
      Виталий Егоров
      14:30 - 16:00
      Школьникам
      8-10 лет
      Застава Богатырская
      Виталий Егоров
      16:00 - 17:30
      Школьникам
      8-10 лет
      Шаги в мир
      Ирина Шамаева
      17:00 - 19:00
      Дошкольникам
      2-3 лет
      Для детей 2,5-3 лет
      Старт в марте 2023г.
      Теплая глина
      Ирина Абрамцева
      16:00 - 18:00
      Школьникам
      7-10 лет
      Скоро в школу
      Наталия Коржова
      10:00 - 12:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Шаги в мир
      Марина Белоброва
      10:30 - 13:30
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Для детей 4-5 лет
      Шаги в мир
      Марина Белоброва
      16:00 - 19:00
      Школьникам
      7-8 лет
      Теплая глина
      Ирина Абрамцева
      14:00 - 16:00
      Дошкольникам
      4-7 лет
      Москва и Москвичи
      Марина Белоброва
      17:00 - 20:00
      Школьникам
      9-11 лет
      1-я и 3-я неделя месяца
      Лоскуток
      Таисия Стальная
      15:30 - 17:00
      Школьникам
      7-10 лет
      Шаги в мир
      Людмила Чвикова
      11:00 - 14:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Для детей 6-7 лет
      Куклотерапия
      Ирина Щукина
      12:00 - 15:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Старт с 21 января 2024г.
      Мир русского детства двух столетий
      Анастасия Абрамова
      16:00 - 20:00
      Школьникам
      12-14 лет
      3-е воскресенье
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Скоро в школу
      Татьяна Косарева
      10:00 - 13:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Консультация логопеда
      Юлия Толкачева
      10:00 - 14:00
      Дошкольникам
      3-7 лет
      Застава богатырская
      Виктор Колчев
      14:15 - 15:45
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Застава богатырская
      Виктор Колчев
      16:00 - 17:30
      Школьникам
      8-10 лет
      Шаги в мир
      Елена Кудряшова
      18:00 - 20:00
      Дошкольникам
      6-7 лет
      Скоро в школу
      Елена Кравцова
      09:30 - 11:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Скоро в школу
      Елена Кравцова
      12:00 - 14:00
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Ладушки
      Елена Ефременко
      17:00 - 18:30
      Дошкольникам
      1-2 лет
      Для детей 1-1,5 года.
      Навстречу малышу
      19:00 - 22:00
      Для беременных
      Алена Лебедева
      Шаги в мир
      Виктория Балан
      10:00 - 12:00
      Дошкольникам
      3-4 лет
      Для детей 3-4 лет
      Шаги в мир
      Елена Давыденко
      15:30 - 18:30
      Школьникам
      7-8 лет
      Для детей 7-8 лет
      Шаги в мир
      Елена Давыденко
      10:30 - 13:30
      Дошкольникам
      5-6 лет
      Для детей 5-6 лет
      Радостный круг
      Юлия Лаврова
      14:00 - 15:00
      Дошкольникам
      4-6 лет
      Для детей 5-7 лет
      Вифлеемская звезда
      Людмила Ершова
      16:30 - 19:30
      Школьникам
      10-11 лет
      1-я и 3-я неделя месяца
      Поём вместе
      Людмила Ершова
      16:00 - 16:45
      Школьникам
      8-10 лет
      Песенная студия
      1-я и 3-я неделя месяца
      Редакция "На первом этаже"
      Софья Амбернади
      17:00 - 19:00
      Школьникам
      13-15 лет
      Шаги в мир
      Елена Ефременко
      10:00 - 12:00
      Дошкольникам
      2-3 лет
      для детей 2-3 лет
      Умный и здоровый
      Давыденко Елена Валерьевна
      14:00 - 16:30
      беременным и родителям малышей первого года
      4 живые встречи по 2.5 часа. Старт в феврале 2024г.
      Москва и Москвичи
      Елена Давыденко
      17:30 - 21:00
      Школьникам
      13-14 лет
      2-я и 4-я неделя месяца
      Кино на вырост
      Анастасия Абрамова
      18:30 - 23:00
      Школьникам
      14-18 лет
      1-я и 3-я неделя месяца
      Консультация логопеда
      Юлия Толкачева
      10:00 - 12:00
      Дошкольникам
      3-7 лет
      Шаги в мир
      Марина Семухина
      10:30 - 13:00
      Дошкольникам
      4-5 лет
      Для детей 4-5 лет
      Игра по Бахотскому
      Мария Черниговская
      14:00 - 16:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Навстречу малышу
      Надежда Куликова
      17:00 - 20:00
      Для беременных
      Я и мое здоровье
      Елена Давыденко и Алена Лебедева
      14:00 - 16:00
      Для девочек 13+
      13-15 лет
      Старт программы 17 февраля 2024г.
      Творим со вкусом
      Екатерина Орлова
      12:30 - 14:00
      Дошкольникам
      5-7 лет
      Творим со вкусом
      Екатерина Орлова
      14:00 - 16:00
      Школьникам
      8-12 лет
      Куклотерапия
      Щукина И. и Степанова Г.
      16:30 - 19:00
      Дошкольникам
      5-8 лет
      Старт с 28 января 2024г.
      Пн
      Вт
      Ср
      Чт
      Пт
      Сб
      Вс
      Редакция "На первом этаже"
      Софья Амбернади
      17:00 - 18:30
      Школьникам
      11-13 лет
      Редакция "На первом этаже"
      Софья Амбернади
      19:00 - 20:30
      Школьникам
      13-15 лет
      Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете на это свое согласие.
      Понятно