Занятия по программам центра «Рождество» проходят в Москве на пяти площадках, которые расположены недалеко от станций метро «Спортивная», «Римская», «Проспект Мира», «Ясенево» («Теплый стан») и «Аэропорт». Выберите ближайшее к вам помещение и подберите программу и время занятий. На все программы ведется запись по телефону 8 (495) 504-56-12 или через сайт, на странице программы. Если возникнут вопросы – звоните - 8 (495) 504-56-12, наши администраторы помогут вам!

Метро Проспект Мира

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Елена Кравцова

Застава богатырская
6-8 лет
14:45-16:15
Виктор Колчев

Студия слова
10-12 лет
17:00-18:30
Дарья Нещадимова

Шаги в мир
1,5 - 2 года,
11:00-12:30
Елена Давыденко

Хоровая студия
 4-7 лет - 13:00
 8-14 лет -15:00
Лада Ершова


УМА ПАЛАТА: учимся и играем
7-9 лет 17:00-19:00
Наталия Коржова

«Поем вместе»
4 – 7 лет
13:00
8 – 12 лет
15:00
Лада Гришкова (Ершова)

«Школа родителей»
19:00
Елена Давыденко

Шаги в мир
4 - 5 лет,
10:00-12:30
Ирина Станцлик

Шаги в мир
5-6 лет
14:00 -17:00
Людмила Ершова

«Вифлеемская звезда»
9-11 лет (2 и 4 неделя)
13-14 лет(1 и 3 неделя)
16:30-19:30
Людмила Ершова

Шаги в мир
3-4 года
10:30 – 13:00
Елена Давыденко

Редакция "На первом этаже"
10-14 лет
17:00-19:00
Софья Амбернади

Игра по Бахотскому
4-8 лет
14:30-16:30
Мария Черниговская

Скоро в школу
год до школы
6-7 лет
10:00-13:00
Татьяна Витер

Рисование
7-12 лет
14:30-16:30
Сондра Таничева

Москва и москвичи
8-10  лет
"Средневековая Москва"
17:00-20:00
( 2-я и 4-я неделя)
Фронтова Ольга, Белоброва Марина,
Елена Давыденко

Шаги в мир
2-3 года
10:00-11:30
Анастасия Бабицкая


Родители и дети первый год
4-7 мес
10:30-12:00
Анна Волкова


Ладушки
10 мес-1,5 года 12:00-13:30
Ирина Щукина

Живопись, рисунок, композиция, скульптура из глины.
6 -12 лет
14:00-16:00
два раза в месяц
Сондра Таничева

Куклотерапия
5-8 лет
16:30-19:00
Ирина Щукина

Метро Римская

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Детский зал
Семейное обучение
10:00-15:15
Кравцова Елена
Коржова Наталья
Близнец Наталья
Лаврова Юлия


Чудесный короб
4-6 лет
16:00-18:00
Ольга Егорова

Чудесный короб
4-6 лет
12:30-14:00
Ольга Егорова

Шаги в мир
1,5-2 года
10:30-12:00
Ольга Егорова

Семейное обучение
10:00-15:15 Кравцова Елена Коржова Наталья Близнец Наталья Лаврова Юлия


Шаги в мир
4-5 лет
16:00-18:30
Станцлик И.


Шаги в мир
3-4 года
11:00-13:00
Марина Белоброва

Шаги в мир
6-7 лет 16:00-19:00
Марина Белоброва

«Поем вместе»
4-7 лет
16:00 
8–12 лет 
17:00 

Лада Гришкова (Ершова)

Семейное обучение
10:00-15:15 Кравцова Елена
Коржова Наталья
Близнец Наталья
Лаврова Юлия


Теплая глина
6-9 лет
15:30 - 16:30
4-7 лет
16:30-17:30
Ирина Абрамцева

Шаги в мир
2,5-3 года
10:00-12:00
Людмила Чвикова

Куклотерапия
5-8 лет
16:00-18:30
Ирина Щукина

Школьный зал
Семейное обучение
10:00-15:15


УМА ПАЛАТА: учимся и играем
7-9 лет
17:00 - 19:00
Наталия Коржова

Скоро в школу
два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Косарева Т.


Семейное обучение
10:00-15:15


Москва и москвичи
8-10  лет
"Средневековая Москва"
17:00-20:00
( 2-я и 4-я неделя)
Фронтова Ольга, Белоброва Марина,
Елена Давыденко

Игра по Бахотскому
7-10 лет
15:00-17:00
3-6 лет
17:00-19:00
Мария Черниговская

Скоро в школу
один год до школы
6-7 лет
10:00-13:00
Наталия Коржова

Хоровая студия
4-6 лет
16:00-17:00
7-10 лет
17:00-19:00
Ершова Лада


Семейное обучение
10:00-13:15


Москва и москвичи
12-14  лет
"Москва и москвичи
в 20 веке"
17:00-20:00
( 1-я и 3-я неделя)
Фронтова Ольга,
Елена Давыденко

Москва и москвичи
10-12  лет
"Москва и москвичи
в 18-19 веке"
17:00-20:00
( 2-я и 4-я неделя)
Фронтова Ольга,
Марина Белоброва

Застава богатырская
13:00-14:30 5-8 лет
15:00-16:30 7-10лет
Ефин А.


Игра по Бахотскому
3-5 лет 11:00-13:00
Мария Черниговская

Школьный салон «Русское детство двух столетий: секреты взросления»
3-е воскресенье
16:00-20:00
Анастасия Абрамова

Кабинет
Семейное обучение
12:00-14:30


Семейное обучение
12:00-14:30


Семейное обучение
12:00-14:30


Метро Спортивная

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Шаги в мир
1,5-2 года
на январь 2020г.
10:30-11:45
Елена Кудряшова

Шаги в мир
6-7 лет
16:00-19:00
Ольга Гаврилова

Скоро в школу
один год до школы
6-7 лет
9:30-12:30
Любовь Качук

«УМА ПАЛАТА: учимся и играем»
13:00-14:30
Любовь Качук

Застава богатырская
5-7 лет
14:45-16:45
Виктор Колчев

Хоровая студия
7-10 лет
17:00-18:30
Лада Ершова (Гришкова)


Я и мое здоровье
14+
19:00-21:00
Елена Давыденко

«Поем вместе»
4 – 7 лет
17:00
Лада Гришкова (Ершова)

Шаги в мир
2,5-3 года
11:00-:13:00
Марина Семухина

Москва и москвичи
12-14  лет
"Москва и москвичи
в 20 веке"
17:00-20:00
( 1-я и 3-я неделя)
Фронтова Ольга,
Елена Давыденко

Игра по Бахотскому
5-8 лет
17:00-19:00
Анна-Мария Черниговская

Скоро в школу
два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Любовь Качук

Шаги в мир
3,5-4 года
17:15-19:15
Елена Давыденко

Скоро в школу
один год до школы
6-7 лет
9:30-12:30
Любовь Качук

Шаги в мир
5-6 лет
14:00-16:30
Людмила Ершова

«Вифлеемская звезда»
2 и 4 неделя
12-14 лет
17:00-20:00
Людмила Ершова

Вифлиемская звезда
1 и 3 неделя
9-11 лет
17:00-20:00
Людмила Ершова

Шаги в мир
5-6 лет
10:30-13:00
Марина Семухина

Погружение в историю искусств
10-12 лет
17:00-19:00
Егор Бойцов


Новая группа на метро Спортивная по суботам.
8-13 лет
15:30-16:30

Михаил Фролов

Проект Дни рождения



Куклотерапия
5-8 лет
12:30-15:00
с 19 января 2020г.
Ирина Щукина

Каллиграфия.
8-14 лет
15:00-16:00
Михаил Фролов

Кабинет
Студия слова
14:00-20:00
Анастасия Абрамова

Консультация психолога
11:00-20:00
2 и 4 неделя
Елена Давыденко

Студия слова
14:00-19:00
Анастасия Абрамова

Логопед
11:00-20:00
Ольга Минаева

Студия слова
11:00-20:00
Анастасия Абрамова

Мастерская
Английский язык
Happy English
Cookie and friends
11:00-12:00
3-5 лет

Happy House level 1
12:00-13:00
6-7 лет

Happy House level 2
13:00-14:00

Happy street level 1
14:00-15:00
8-9 лет
Светлана Илютина

Песочные сказания
14:45-15:45
7-9 лет

16:00-17:00
5-6 лет

17:30-18:30
10-12 лет
Анна Колмыкова

Живопись и скульптура
Дошкольники
12:00-14:00

Школьники
14:00-16:00

Школьники
16:00-18:00

 Школьники
18:00-20:00
Сондра Таничева

Метро Ясенево

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Любовь Качук

Застава богатырская
5-8 лет
18:00-19:30
Виктор Колчев

Скоро в школу
один год до школы
6-7 лет
10:00-13:00
Елена Филиппова

Шаги в мир
3-4 года
17:00-19:00
Вера Шелехова

Шаги в мир
2,5-3 года
10:00-11:30
Екатерина Солдатова

Шаги в мир
4-5 лет
12:00-14:00
Екатерина Солдатова

Шаги в мир
5- 6 лет
16:30-18:00
Елена Хлебникова

Скоро в школу
один год до школы
6-7 лет
10:00-13:00
Елена Филиппова

Студия "Вифлеемская Звезда"
9-11 лет (2 и 4 неделя) 16:30-19:30
Людмила Ершова

Игра по Бахотскому
5-8 лет 17:45-19:45 (1 и 3 неделя)
Мария Черниговская

Шаги в мир
1,5-2 года
9:30-11:00
Ирина Щукина

Ладушки
1-1,5 года
11:00-12.30
Ирина Щукина

Шаги в мир
6-7 лет
14:00-16:30
Ольга Гаврилова

Москва и москвичи
12-14  лет
"Москва и москвичи
в 20 веке"
17:00-20:00
( 1-я и 3-я неделя)
Ольга Гаврилова

Куклотерапия
5-8 лет
10:00-12:30
Ирина Щукина

Куклотерапия II этап
7-11 лет
16:00-18:30
Галина Степанова

Метро Аэропорт

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Шаги в мир
2,5-3 года
10:00 -12:00
Екатерина Солдатова

Родители и дети первый год
3-4 месяца
12:00-13:30
4-5 месяцев
14:00-15:30
Волкова Анна


Ладушки
1-1,5 года
17:30-18:45
Ирина Щукина

Шаги в мир
4-5 лет
10:00-12:30
Софья Амбернади

Музыкальная студия
13:00-15:00
 3-5 лет
Колесник А.
Ольга Егорова

Шаги в мир
3,5-4 лет
16:30-18:30
Людмила Чвикова

Шаги в мир
5-6 года
10:00-13:00
Софья Амбернади

Родители и дети первый год
6-7 мес
14:00-15:30
Волкова А.


Застава богатырская
5-6 лет
16:15-17:45
7-9 лет
18:00-19:30
Виктор Колчев

Шаги в мир
1,5-2 года
10:00-11:30
Елена Кудряшова

Песочные сказания
14:15-15:15 4-6 лет
15:15-16:15 7-9 лет 16:30-17:30 10-12 лет
Анна Колмыкова

Шаги в мир
6-7 года
15:30-18:30
Людмила Чвикова

Скоро в школу
один год до школы
6-7 лет
10:00-13:00
Еремеева Е.


«УМА ПАЛАТА: учимся и играем»
первый год
7-8 лет
14:30-16:30
  
второй год
8-9 лет
17:00-19:00
Наталия Коржова

Скоро в школу
два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Косарева Т.


ПО ТУ СТОРОНУ МОЛЬБЕРТА
14:00-16:00
7-10 лет
16:00-17:00
4-6 лет
Алексей Шилов

«Куклотерапия»
5-8 лет
15:30-18:00
Ирина Щукина

День рождения для богатырей
по заявкам
Виктор Колчев

Каллиграфия.
11:00-12:00 дошкольники
12:00-13:00 школьники
Михаил Фролов 



Погружение в историю искусств
9-14 лет
14:00-16:00
Алексей Шилов
Александр Петров


Бок о бок
17:00-19:00
Ирина Щукина

Игра по Бахотскому
4-8 лет
17:00-19:00
Мария Черниговская

Программа каллиграфии
11:00-12:00
6-12 лет
12:00-13:00
6-12 лет

Михаил Фролов

Кабинет
Логопед
14:00-19:00
Татьяна Бунина

Логопед
Куделька
14:00-16:00
5-6 лет
Анастасия Колесник

Живопись и скульптура
5-7 лет
11:30-13:30
Сондра Таничева

Мастерская глины
7-10 лет
14:30-16:00
4-7 лет
16:00-17:00
Ирина Абрамцева

Консультация психолога
17:00-19:00
Ирина Щукина

Поделитесь с друзьями: