Центр «Рождество» работает на четырех площадках г. Москвы. (м. Спортивная, м. Проспект мира, м. Римская, м. Ясенево).
Выбирайте программы для ваших детей, оставляйте заявку на сайте и наши администраторы свяжутся с вами в ближайшее время.

Метро Проспект Мира

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
Один год до школы
6-7 лет
10:00-13:00
Евгения Еремеева


Застава Богатырская
5-7 лет
14:00-15:30

8-10 лет
15:30-17:00
Виктор Колчев

Шаги в мир
4-5лет
17:30-19:30
Елена Кудряшова

Чудесный короб
5-6 лет
16:00-17:30
3-4 года
17:30-18:30
Ольга Егорова

Скоро в школу
Два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Елена Кравцова

Навстречу малышу
19:00-21:00
Алена Лебедева

Шаги в мир
5-6 лет
11:00 –14:00
Елена Давыденко

Шаги в мир
7-8 лет
15:00 -18:00
Людмила Ершова

«Вифлеемская звезда»
10-12 лет (1 и 3 неделя)
17:30-20:30
Людмила Ершова

Консультации логопеда
10:00-19:00
Татьяна Бунина

Игра по Бахотскому
2 и 4 среда
17:30-19:30
Мария Черниговская

Шаги в мир
3-4 года
11:00 – 14:00
Елена Давыденко

Редакция "На первом этаже"
17:30-19:30
Софья Амбернади

Навстречу малышу
19:00-21:00
Алена Лебедева

Шаги в мир
6-7 лет
14:30 – 17:30
Софья Амбернади

Шаги в мир
1,5-2 года
10:30-12:00
Ольга Егорова

Консультации логопеда
11:00-17:00
Толкачева Юлия Леонидовна

Студия Живописи
5-7 лет
12:30- 14:30
Сондра Таничева

Студия Живописи
8-12 лет
14:45-16:45
Сондра Таничева

Москва и москвичи
3-ий год
10-12 лет
17:30-20:30
( 2 и 4 неделя)
Ольга Аршава
Марина Белоброва
Елена Давыденко

Киноклуб
1я и 3я неделя месяца
18:00-23:00
Анастасия Абрамова

Шаги в мир
2-2,5 года
11:00-12:30



Куклотерапия
5-8 лет
16:00 - 19:00
с 18 сентября 2021г.
Ирина Щукина

Куклотерапия
второй цикл 8-11 лет
16:00 - 19:30
с 2 октября 2021г.
Ирина Щукина

Театральная студия
10-12 лет
12:00-14:00
Дарья Нещадимова

Песенный вечер для взрослых
19:00-21:00
1 раз в месяц
Ольга Егорова

Семинотка
12:00-14:00


Студия живописи
5-7 лет
12:00-14:00
7-10 лет
14:00-16:00 два раза в месяц
Сондра Таничева

Ладушки
1-1,5 года
17:00-18:30
Ирина Щукина

Метро Римская

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Поддержка семейного образования
1 год
10:00-14:30


Поддержка семейного образования
3 год
10:30-15:00


Поддержка семейного образования
4 год
10:30-15:00


Богатырская застава
8 -11 лет
15:15-16:45
5-7 лет
17:00-18:30
Александр Смирнов



Шаги в мир
3-4 года
10:30-12:30
Ольга Егорова

Скоро в школу
Два года до школы
5-6 лет
10:00-12:00
Татьяна Косарева

Шаги в мир
2,5-3 года
17:00-18:30
Виктория Балан


Чудесный короб
5-8 лет
13:00-14:30
Ольга Егорова

Поддержка семейного образования
1 год
10:00-14:30


Поддержка семейного образования
3 год
10:30-15:00


Поддержка семейного образования
4 год
10:30-15:00


Игра по Бахотскому
1 и 3 неделя
15:30 7-10 лет
17:30 4-6 лет
Мария Черниговская

Москва и москвичи
3-ий год
10 -12 лет
17:00-20:00 (2 и 4 неделя)
Елена Давыденко
Ольга Аршава
Марина Белоброва

Теплая глина
15:30 - 8-11 лет 17:00 - 4-7 лет (2-4 неделя)
Ирина Абрамцева

Шаги в мир
1,5-2 года
10:00-11:30
Марина Белоброва

Скоро в школу
Один год до школы
6-7 лет
10:00-13:00
Наталия Коржова

Шаги в мир
5-6 лет
16:00-19:00
Марина Белоброва

Ума палата
7-9 лет
16:00 - 18:00
Наталия Коржова

Поддержка семейного образования
1 год
10:00-14:30


Поддержка семейного образования
3 год
10:30-15:30


Поддержка семейного образования
4 год
10:30-15:00


Москва и москвичи
1-ый год
8-10  лет
17:00-20:00
(1 и 3 неделя)
Марина Белоброва
Ольга Аршава
Елена Давыденко

Шаги в мир
4-5 лет
10:00-13:00
Людмила Чвикова

Азбука шитья
11-14 лет
11:00-14:00
Татьяна Альтман

Школьный салон «Русское детство двух столетий: секреты взросления»
4-е воскресенье
16:00-20:00
Анастасия Абрамова

Куклотерапия
6-9 лет
11:00 - 14:00
с января 2022г.
Ирина Щукина

Метро Спортивная

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Шаги в мир
6-7лет
10:30-13:30
Софья Амбернади

Студия слова
15:00-20:00
Анастасия Абрамова

Шаги в мир
2-2,5 года
17:00-19:00
Виктория Балан


Исторический клуб Александра Музафарова
19:00-21:00
Александр Музафаров

Редакция "На 1 этаже"
12-14 лет
15:00-17:00
Софья Амбернади

Скоро в школу
Два года до школы
5-6 лет
15:00-17:00
Евгения Еремеева

Скоро в школу
Один год до школы
6-7 лет
9:30-12:30
Любовь Качук

Английский язык
15:00-16:30
Светлана Илютина

Шаги в мир
5,5-6 лет
17:00-20:00
Елена Давыденко

Время играть
7-9 лет
13:30-15:00
Любовь Качук

Студия слова
18:30-21:00
Анастасия Абрамова

Счастье в животе
19:00-21:00
Юлия Павлова

Шаги в мир
3-4 года
10:30-12:30
Елена Кудряшова

Консультация психолога
15:00-19:00
Смирнова Т.


Здоровая Спина
15:30-16:30
Екатерина Солдатова

Шаги в мир
4-5 лет
17:00-19:30
Екатерина Солдатова

Читаем с детьми
19:00-21:00 Минералова И. Г.


Скоро в школу
Два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Любовь Качук

Мир искусства
5-7 лет
11:30-13:30
Сондра Таничева

Мир искусства
6-9 лет
13:45-15:45
9-12 лет
16:00-18:00
12+ и взрослые
18:00-20:00
Сондра Таничева

Английский язык
5,5-7 лет 15:45-16:45
Юлия Лаврова

Студия слова
15:00-21:00
Анастасия Абрамова

Москва и Москвичи
1-ый год
8-10  лет
17:00-20:00
(1 и 3 неделя)
Ольга Аршава
Елена Давыденко

Радостный круг
4-7 лет
14:30-15:30
Юлия Лаврова

Скоро в школу
Один год до школы
6-7 лет
9:30-12:30
Любовь Качук

Английский язык
13:00-14:00
Светлана Илютина

Шаги в мир
6-7 года
14:30-17:30
Людмила Ершова

Консультации логопеда
10:00-19:00
Ольга Минаева

Шаги в мир
7-8 лет
10:30-13:30
Марина Семухина

Студия слова
11:00-21:00
Анастасия Абрамова

Погружение в историю искусств
10-12 лет
16:30-18:30


Каллиграфия
Дошколята
11:30-12:30

Школьники
13:00-14:00

Взрослые и подростки
14:00-15:00 .
Михаил Фролов

Игра по Бахотскому
17:00-19:00
Мария Черниговская

Клуб Многодетных семей
19:00-21:00
Екатерина Бурмистрова
Михаил Бурмистров

Куклотерапия
экспрес-курс
 3-5 лет
12:00 - 15:00
с 19 сентября 2021г.
Ирина Щукина

Куклотерапия
5-8 лет
12:00 - 15:00
с 24 октября 2021г.
Ирина Щукина

Метро Ясенево

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Скоро в школу
Два года до школы
5-6 лет
9:30-11:30
12:00-14:00
Любовь Качук

Рисование песком
5-6 лет
16:00-17:00
7-8 лет
17:00-18:00
Светлана Лялина

Шаги в мир
2-3 года
10:30-12:00
Виктория Балан



Игра по Бахотскому
5-9 лет
18:00-20:00
Мария Черниговская

Шаги в мир
4,5-5 лет
11:00 –14:00
Екатерина Солдатова

Застава Богатырская
5-8 лет
18:00-19:30
Виктор Колчев

Шаги в мир
1,5-2 года
 17:00-18:30
Ирина Щукина

Скоро в школу
Один год до школы
6-7 лет
9:30-12:30
Елена Филиппова

Шаги в мир
7-8 лет
17:00-20:00
Марина Семухина

Шаги в мир
3-4 года
10:30-13:00
Екатерина Солдатова

Москва и Москвичи
1-ый год
8-10 лет
17:00-20:00
(1 и 3 неделя)
Ольга Аршава
Ольга Гаврилова

Куклотерапия
5-8 лет
10:30 - 13:00
с 18 сентября 2021г.
Ирина Щукина

Консультация психолога

Вера Шелехова

Каллиграфия
школьники
18:00-19:00
Михаил Фролов

Онлайн занятия

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зал
Здоровая спина
12:30-13:30
Екатерина Солдатова

Редакция "На первом этаже"
12-16 лет
19:15-20:45
Софья Амбернади

Азбука стиля
12-16 лет
12:00-14:00
идет набор
Ольга (Фронтова) Аршава

Исторический клуб
от 10 лет
19:00-21:00
Александр Музафаров

Шаги в мир
4-5 лет
10:00-12:00
Бабицкая Анастасия

Софья Амбернади

Редакция "На первом этаже"
12-16 лет
новая группа
17:30-19:00
Софья Амбернади

Шаги в мир
3-4 года
17:00-19:00
Бабицкая Анастасия


Шаги в мир
5-6 года
10:30-12:00
Ирина Станцлик

Шаги в мир
6-7 лет
10:00-12:00
Софья Амбернади

Здоровая спина
11:30-12:30
Екатерина Солдатова

Шаги в мир
7-8 лет
16:00-18:00
Марина Семухина

Студия живописи
12:30-13:30
начинающие
13:45-15:30
продолжающие
Сондра Таничева

Ума палата
8-10 лет
16:30-18:00
Наталия Коржова

Поделитесь с друзьями: