Метро Спортивная, АНО «Диплом -Хамовники» 2011-2012

10:00
Детская студия «Шаги в мир» 1,5-2 года
Хлебникова Е.

12:00 - 14:30
Детская студия «Шаги в мир» 4-5 лет
Абрамова А.
10:00, 13:00
Детская студия «Шаги в мир» 5-6 лет
Ершова Л.
9:30
Студия развития «Скоро в школу»
2 года до школы

Чистосердова А.

12:00
Студия развития «Скоро в школу»
2 года до школы

Качук Л.
10:00
Студия развития «Скоро в школу»
1 год до школы

Качук Л.

13:00 - 14:00
Внимательный ученик
Молостова Л.
9:30
Детская студия «Шаги в мир» 2-3 года
Амбернади С.

11:30
Детская студия «Шаги в мир» 6-7 лет
Хлебникова Е.
10:00
Студия развития «Скоро в школу»
1 год до школы

Качук Л.
 
16:00
Английский язык 5-7 лет
Илютина С.

17:00
Детская студия «Шаги в мир» 1,5-2 года
Хлебникова Е
17:30
Детская студия «Шаги в мир» 3-4 года
Щукина И.
15:00
Радостный круг
Лаврова Ю.
16:00
Культура речи
Абрамова А.
  16:00
Куклотнрапия
Щукина И.
14:00
Все краски
Миронова Т.

17:00
Воскресная студия «Вифлеемская звезда»
Ершова Л.
19:00
Психологические семинары
Бурмистрова Е.
19:00
Ладушки 1-1,5 года
Щукина И.
16:00
Хор 6-9 лет
Ершова Л

17:00
Студия «Вифлеемская звезда»  9-10 лет
Ершова Л

18:00-21:00
Разноцветные страницы
Хлебникова Е.
19:00
Авторские программы А.Абрамовой
Абрамова А.
17:00
Детская студия «Шаги в мир» 7-8 лет
Давыденко Е.
  18:00
Клуб многодетных семей
Бурмистрова Е.

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00-18:00
Индивидуальные занятия
Абрамова А.

18:00 - 19:00
Психолог
Бурмистрова Е.

19:00
Молостова Л.
10:00
Психолог
Козловская Г.В.
10:00 - 21:00
Логопед
Минаева О.
15:00, 18:00
Индивидуальные занятия
Абрамова А.

19:00
Психолог
Молостова Л.
  10:00 - 18:00
Индивидуальные занятия
Абрамова А.
 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Английский язык
индивидуальные занятия
Илютина С.

17:30
Зеркало
Новикова Л.
13:00
Все краски
Миронова Т.

18:00, 19:00
Английский язык
Илютина С.
17:00
Английский язык 5-7 лет
Илютина С.

16:00, 17:00
Английский язык
индивидуальные занятия
Илютина С.
18:00, 19:00
Английский язык
12:00
Удивительный мир искусства
Таничева С.

16:00
Все краски
Миронова Т.
10:00, 12:00
Удивительный мир искусства
Таничева С.
 

Метро Проспект мира, 2011-2012

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30
Ладушки 1-1,5 года
Щукина И.

11:00
Детская студия «Шаги в мир» 3-4 года
Чвикова Л.
10:30
Детская студия «Шаги в мир» 4-5 лет
Хлебникова Е.
9:00
Студия развития «Скоро в школу»
2 года до школы

Полякова Л.

12:00
Студия развития «Скоро в школу» 1 год до школы
Полякова Л.
10:00
Детская студия «Шаги в мир» 5-6 лет
Ершова Л.

14:00 - 17:00
Детская студия «Шаги в мир» 5-6 лет
Ершова Л.
10:00, 12:00
Детская студия «Шаги в мир» 2-3 года
Белоброва М.
10:00
«Радостный круг»
Лаврова Ю.

11:00
Детская студия «Шаги в мир» 7-8 лет
Давыденко Е.

 

16:00, 17:00
Фитнесс «Гибкая сила»
Тагильцева Н.
17:00
Детская студия «Шаги в мир» 1,5-2 года
Хлебникова Е.
16:00
Клуб ползунков
от 0 до года
Куратор Ермолаева Е.
  16:00, 17:00
Фитнесс «Гибкая сила»
Тагильцева Н.
15:30
Удивительный мир искусства
Таничева С.
14:00 - 17:00
Курс подготовки к родам «Навстречу малышу»
Павлова Ю.
18:00
Курс подготовки к родам «Навстречу малышу»
Лебедева А.
19:00
Курс подготовки к родам «Навстречу малышу»
18:00
Курс подготовки к родам «Навстречу малышу»
Лебедева А.
18:00
Курс для родителей «Азбука младенчества»
Давыденко Е.
18:00
Курс подготовки к родам «Навстречу малышу»
18:30
ИЗО для взрослых
 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 19:00
Остеопат
Гаврилина Л.
Психолог
Давыденко Е.

17:00 - 19:00
Творческая мастерская для взрослых
Макарова М.
16:00 - 18:00
ИЗО для взрослых
Психолог
Калинина
Индивидуальный прием
Тагильцева Н.
10:00 - 17:00
Остеопат
Чивилева И.
 

Метро Римская, 2011-2012

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 13:00
Клуб ползунков
11:00
Детская студия «Шаги в мир»  4-5 лет
Исаева И.

10:30
Студия развития «Скоро в школу»
 Коржова Н.

17:00
Детская студия «Шаги в мир» 1,5-2 года
Исаева И.
11:00
Детская студия «Шаги в мир» 6-7 лет
Чвикова Л.

10:00, 12:00
Студия развития «Скоро в школу»
Кравцова Е.
10:00, 11:00
Детская студия «Шаги в мир»  1,5-2 года
Серикова М.

11:00
Детская студия «Шаги в мир» 2-3 года
Белоброва М.
10:30
Детская студия «Шаги в мир» 3-4 года
Чвикова Л.
11:00
Детская студия «Шаги в мир» 7-8 лет
Белоброва М.

«Радостный круг» для взрослых
Лаврова Ю.

Танцкласс для подростков
15:30
Школьный салон
Лялина С.

16:00 - 19:00
Школьный салон
Абрамова А.

Метро Ясенево, 2011-2012

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:30
Студия развития «Скоро в школу»
2 года до школы

Коржова Н.

12:00
Студия развития «Скоро в школу»
1 год до школы

Коржова Н.
10:00
Детская студия «Шаги в мир» 1,5-2 года
Кузнецова А.

11:30
Детская студия «Шаги в мир» 2-3 года
Кузнецова А.
9:30, 12:00
Детская студия «Шаги в мир»  4-5 лет
Шкарина Е.
9:30
Детская студия «Шаги в мир» 3-4 года
Шкарина Е.

12:00
Детская студия «Шаги в мир» 5-6 лет
Шкарина Е.
10:00
Ладушки
Щукина И.

11:30
Клуб ползунков
от 0 до года
Куратор Ермолаева Е.
9:30
Детская студия «Шаги в мир» 3-4 года
Шкарина Е.

12:00
Детская студия «Шаги в мир» 5-6 лет
Шкарина Е.